Подарок от благотворительного фонда «Вольное дело» нашему лауреату.

Благодарим благотворительный фонд «Вольное дело» Олега Дерипаска за то, что Вы исполняете мечты наших детей, за то, что Вы на протяжении длительного времени принимаете участие в судьбе подрастающего поколения, оказывая содействие в развитии у юных дарований таких качеств, как уверенность в себе и в свою индивидуальность, ответственность и патриотизм.
Воспитанник нашего детского сада подготовительной группы Яковлев Владислав, совместно с воспитателем Одинцовой Мариной Валентиновной принимал участие в муниципальном  конкурсе юных чтецов, посвященном «Победный май», посвященный 70- летию Победы в Великой Отечественной войне и стал его призёром. Подготовка и участие были очень волнительными как для нашего воспитанника, так и для коллектива нашего сада. Огромное спасибо от  Владислава и от всех нас, за сделанный Вами подарок – символ наступившего Нового года: большая добродушная плюшевая обезьянка, которая принесла огромную радость и сладости в своём кармашке.

фото на сайт

Опубликовано 08 Фев 2016 в 03:24. Рубрика: рубрика. Вы можете следить за ответами к записи через RSS.
Отзывы пока закрыты, но вы можете оставить трекбек со своего сайта.

Комментарии закрыты.

• Решаем вместе